首页
> 967000
 
事件编号 电TL20191230006 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-12-30
事件内容

来电反映:2019年12月30日7:10左右,其女儿在分水江大桥站点等待7路公交车,但公交车司机没有准时发车,其女儿表示司机是因抽烟导致发车延误,希望7路公交车司机可以按时发车。

答复单位 交通运输局 答复时间 2020-01-07 交办意见
答复内容

经调查,在7:10左右7路在浮桥埠车站发车时间为7:04、7:14正常,因邵先生非当事人,具体情况无法核实,其表示今后要按时发车,公司向其提出宝贵意见表示感谢

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 ,