首页
> 967000
 
事件编号 电TL20200208025 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-02-08
事件内容

来电表扬:其户口在钟山乡歌舞村,房子租在城南街道白云小区,2020年1月23日被拘留,今天(2020年2月7日)已释放,后通过百姓热线帮其联系隔离点负责人城南街道李主任,李主任帮其联系大联经联社书记,对方表示会派车来接其回白云小区居家隔离,特来电感谢百姓热线工作人员和城南街道李建平主任和大联经联社书记。

答复单位 城南街道 答复时间 2020-02-08 交办意见
答复内容

已经将反映人的感谢转达相关工作人员,希望反映人回去后严格执行相关的隔离规定。 

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 ,