首页
> 967000
 
事件编号 电TL20200313006 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-03-13
事件内容

来电反映:桐君街道康乐路73号康复医院门口路边的停车位上停着一辆银灰色的小货车,是僵尸车,没有车牌,车辆保险杠(大梁)撞坏了,已经停了半年了,要求相关部门尽快拖移。

答复单位 城市管理局 答复时间 2020-03-19 交办意见
答复内容

接到反映后,我局执法队员立即前往现场进行查看,情况属实。执法队员前往交警大队查询车辆信息,预依据僵尸车处理流程进行处理。3月19日8时,执法队员再次前往现场,该车已驶离。2020年3月19日13时42分,执法队员通过电话与反映人进行联系,将处理情况告知。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 ,