首页
> 967000
 
事件编号 电TL20200312634 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-03-13
事件内容

来电反映:305省道柴埠大桥改建后的新路路段上(梅蓉村到濮家庄路段),有一排路灯不亮已有一周,希望相关部门尽快维修。

答复单位 交通运输局 答复时间 2020-03-19 交办意见
答复内容

经过相关部门现场勘查,因路灯变压器损坏引起,已安排人员进行抢修。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 ,