首页
> 967000
 
事件编号 电TL20200514323 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-05-14
事件内容

来电反映:杭千高速江南镇深澳出口路段的路面坑坑洼洼,影响车辆通行,要求有关部门前往修补路面。

答复单位 江南镇 答复时间 2020-05-18 交办意见
答复内容

已和反映人联系,由于养护方案调整,待新的养护方案确定后对该处路面进行修补。目前,该处坑洞暂时用碎石填补平整

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 ,